Суббота, 11.05.2024, 00:20
Главная » 2014 » Октябрь » 15

В честь Дня Учителя педагоги детского сада награждены почетными грамотами:

Карпова Светлана Геннадьевна, воспитатель - Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики РА;

Есипова Нина Яковлевна, воспитатель,  - почетной грамотой Администрации муниципального образования Майминский район;

Шапарева Елена Александровна , музыкальный руководитель,- почетной грамотой Управления образования МО  "Майминский район".

Весь коллектив от всей души поздравляет наших педагогов.

Просмотров: 603 | Добавил: bushueva | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

14 октября для детей младших и средних групп  музыкальным руководителем и воспитателями было подготовлено и проведено развлечение: " Здравствуй Осень".

Просмотров: 630 | Добавил: bushueva | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

В конце сентября было проведено развлечение для детей старших групп, по правилам дорожного движения " дорожная азбука". В гости к детям приходили Светофор Светофорыч,  Старуха Шапокляк и Регулировщик. Дети закрепили знания по правилам дорожного движения.

Просмотров: 407 | Добавил: bushueva | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)